SUPA24
Haus und umgebung; blick
Balkon; blick
Haus und umgebung; blick
87 547 €
(1 945 € / m²)
Verkauf
2
1
45 m²
Çınarcık

schlafzimmer2
wohnung45 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

شقق بإطلالات بحرية بجانب الشاطئ الرملي في تشينارجك
تقع مدينة يالوفا في موقع جغرافي مميز من حيث سهولة الوصول، وذلك لقربها من المدن الكبرى مثل إسطنبول و...

Andere
Alter des Angebots: 296Tage
Aktualisiert: 63Tage

Ortschaften

Çınarcık
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TEKCE Real Estate