SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
157 667 €
(2 252 € / m²)
Verkauf
2
1
70 m²
Binbirdirek Mahallesi

schlafzimmer2
wohnung70 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

The apartment for sale is located in Beyoglu, a district on the European side of Istanbul. It is known for its historic architecture, lively nightlife...

Andere
Alter des Angebots: 147Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Binbirdirek Mahallesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Deniz Parlak