SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
109 000 €
(991 € / m²)
Verkauf
4
2+
110 m²
41. Sokak, Belek Mahallesi

schlafzimmer4
wohnung110 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

الشقة للبيع يقع في مدينة أنطاليا. انطاليا اسم المحافظة و مدينتها ايضاً, أصبحت علامة تجارية عالمية لقضاء عطلة عالية الجودة بأسعار زاهده. تحد المدينة ال...

möbliert
Alter des Angebots: 27Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

41. Sokak, Belek Mahallesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi