SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
450 800 €
(1 803 € / m²)
Verkauf
5
2+
250 m²
41. Sokak, Belek Mahallesi

schlafzimmer5
wohnung250 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

الشقة للبيع موجود في بيليك قدرية. تقع بيليك على بعد حوالي 25 كم شرق أنطاليا وتوفر طبيعة جميلة وبنية تحتية ممتازة. تعد الشواطئ الرملية والصخرية جيدة لل...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

DuschkabineOffener wohnbereichSichtKüchengeräteSicherheitMöbliertNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 73Tage
Aktualisiert: 73Tage

Ortschaften

41. Sokak, Belek Mahallesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi