SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
117 000 €
(1 427 € / m²)
Verkauf
1
1
82 m²
Ayaş

schlafzimmer1
wohnung82 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Brand-New Sea View Apartments in Ayaş, Mersin
Mersin, one of the most beautiful cities on the Mediterranean coast, stands out with its mild climate, c...

Andere
Alter des Angebots: 237Tage
Aktualisiert: 45Tage

Ortschaften

Ayaş
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE