SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
85 000 €
(1 133 € / m²)
Verkauf
2
1
75 m²
Alanya Kavşağı

schlafzimmer2
wohnung75 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This furnished 1+1 apartment is located in the popular Kellerpınarı area of Alanya, within a well-maintained residential complex close to the city cen...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Alanya Kavşağı
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Basic Apartment