SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
75 000 €
(1 364 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
55 m²
Atatürk Caddesi

schlafzimmeratypical
wohnung55 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Welcome to your dream home, where modern elegance meets unparalleled comfort. Nestled in a highly sought-after neighborhood, this stunning property of...

Andere
Alter des Angebots: 26Tage
Aktualisiert: 26Tage

Ortschaften

Atatürk Caddesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Basic Apartment