SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
65 000 €
(1 444 € / m²)
Verkauf
2
1
45 m²
Turgut Reis Caddesi

schlafzimmer2
wohnung45 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

شقة مفروشة للبيع بالقرب من البحر وجميع الخدمات في ألانيا، كوناكلي
سيتم تسليم الشقة مفروشة ومجهزة بالأجهزة المنزلية. كما أنها مجهزة بميزات مثل نظام تلف...

möbliert
Alter des Angebots: 50Tage
Aktualisiert: 10Tage

Ortschaften

Turgut Reis Caddesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Antalya Homes