SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
49 000 €
(1 167 € / m²)
Verkauf
2
1
42 m²
Gazi Mustafa Kemal Bulvarı

schlafzimmer2
wohnung42 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

شقق في مجمع آمن مع مسبح في تيسي ميزيتلي
تتمتع مرسين، المدينة المتوسطية، بظروف معيشية مناسبة حيث يبلغ متوسط درجة الحرارة 22 درجة على مدار العام. تتمتع ...

Andere
Alter des Angebots: 56Tage
Aktualisiert: 11Tage

Ortschaften

Gazi Mustafa Kemal Bulvarı
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TEKCE Real Estate