SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
157 000 €
(1 276 € / m²)
Verkauf
2
2+
123 m²

schlafzimmer2
wohnung123 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Sea and Forest View Apartments with Balconies and Terraces for Sale in Izmit, Kocaeli
Kocaeli is one of Turkey’s most important centers of industry, t...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseSichtBodenOffener wohnbereichSeparate kücheDuschkabineSicherheitHolzbodenGehwegHohe deckenNach der rekonstruktionNatürliches lichtMöbliert

möbliert
Alter des Angebots: 239Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE