SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
100 000 €
(1 111 € / m²)
Verkauf
3
1
90 m²
Türbe Caddesi

schlafzimmer3
wohnung90 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

شقق واسعة للبيع في مجمع سكني مع مسبح في إردملي مرسين
مرسين، الواقعة على الساحل الشرقي للبحر الأبيض المتوسط، تُعرف بموقعها الاستراتيجي ومينائها من بين ...

Andere
Alter des Angebots: 296Tage
Aktualisiert: 226Tage

Ortschaften

Türbe Caddesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TEKCE Real Estate