SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
235 000 €
(1 621 € / m²)
Verkauf
4
2+
145 m²
Isparta - Antalya Yolu

schlafzimmer4
wohnung145 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

The apartment for sale is located in Aksu. The Aksu district lies between the Düden and Aksu streams. It is located to the east of Antalya’s city cent...

Andere
Alter des Angebots: 350Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Isparta - Antalya Yolu
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Marco Sayed