SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
176 777 €
(2 720 € / m²)
Verkauf
3
1
65 m²
U Opavice, Troppau
Belag

schlafzimmer3
wohnung65 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Nabízím k prodeji družstevní byt o dispozici 3+1 s balkonem, situovaný v jedné z nejžádanějších lokalit Opavy – Předměstí, na ulici U Opavice.

Andere
Alter des Angebots: 12Tage
Aktualisiert: 12Tage

Ortschaften

U Opavice, Troppau
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Miroslava Obrusníková

Miroslava Obrusníková, MBA