SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
102 729 €
(1 712 € / m²)
Verkauf
2
1
60 m²
Fügnerova, Türmitz
Belag

schlafzimmer2
wohnung60 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandOriginalzustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Nabízíme k prodeji prostorný byt 2+kk o výměře cca 60 m² v klidné lokalitě Trmice, ulice Fügnerova, Ústí nad Labem. Byt se nachází ve 3. patře cihlové...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Fügnerova, Türmitz
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

REALMAN REALMAN

Andriana Tymková - Bydlení AJA s.r.o. Teplice