SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
316 482 €
(4 795 € / m²)
Verkauf
2
1
66 m²
Lázeňská, Schlan
Belag

schlafzimmer2
wohnung66 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Naše společnost Vám zprostředkuje prodej moderního bytu 2+kk v bytovém komplexu Slánský mlýn. Jedinečná příležitost jak získat bytovou jednotku o podl...

Andere
Alter des Angebots: 33Tage
Aktualisiert: 19Tage

Ortschaften

Lázeňská, Schlan
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DůmRealit

Pavel Kosina