SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
567 663 €
(7 096 € / m²)
Verkauf
3
1
80 m²
Krnkova, Prag 4
Belag

schlafzimmer3
wohnung80 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenJa
zustandNeubau
kellerJa
terrasseNEIN

Beschreibung

Nabízíme k prodeji moderní bytovou jednotku 3+kk o podlahové ploše 85,6 m² v rámci již dokončeného rezidenčního projektu Bohdalecké zahrady v klidné č...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Krnkova, Prag 4
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ACMC s.r.o. - Harmony Century 21

Michal Lukeš