SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
147 703 €
(3 077 € / m²)
Verkauf
2
1
48 m²
Krylovova, Ostrau
Belag

schlafzimmer2
wohnung48 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNach der Rekonstruktion
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Prodej bytu 2+1 s lodžií, ul. Krylovova, Ostrava – Zábřeh

Nabízíme k prodeji byt o dispozici 2+1 a výměře 48,7 m² + lodžie, situovaný ve 3. patře c...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Krylovova, Ostrau
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

REALMAN REALMAN

Mgr. Barbora Čouková - FAVORIT REAL s.r.o.