SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
172 255 €
(2 297 € / m²)
Verkauf
3
1
75 m²
Bohumíra Četyny, Ostrau
Belag

schlafzimmer3
wohnung75 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandOriginalzustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Prodej bytu 3+1 s jídelnou a lodžií, OSVL, o velikosti 75m2, 6NP/6NP, na ulici Bohumíra Četyny, Ostrava -Bělský Les

Nabízíme vám prodej bytu 3+1 s ...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Bohumíra Četyny, Ostrau
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

REALMAN REALMAN

Ostrava Makléř 3 - FAVORIT REAL s.r.o.