SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
185 039 €
(2 467 € / m²)
Verkauf
4
1
75 m²
Jana Škody, Ostrau
Belag

schlafzimmer4
wohnung75 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Naše společnost Vám nabízí k prodeji rekonstruovaný byt 4+1 se zasklenou lodžií a komorou/šatnou v Ostravě-Dubině na ulici Jana Škody. Byt je v družst...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Jana Škody, Ostrau
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Reality holding plus s.r.o.

Jiří Sviták