SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
431 666 €
(2 648 € / m²)
Verkauf
3
1
163 m²
Prokopská, Ostrau
Belag

schlafzimmer3
wohnung163 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNach der Rekonstruktion
kellerJa
terrasseJa

Beschreibung

Nabízíme k prodeji mimořádně prostornou a atypickou bytovou jednotku č. 368/2, která se nachází v historickém bytovém domě na adrese Prokopská 368/4, ...

Unmöbliert
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Prokopská, Ostrau
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Comfort reality CZ, s.r.o.

Mgr. Bc. Petr Juras