SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
307 001 €
(4 386 € / m²)
Verkauf
3
1
70 m²
Königgrätz
Belag

schlafzimmer3
wohnung70 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNach der Rekonstruktion
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Nabízíme k prodeji kompletně zrekonstruovanou bytovou jednotku 3+kk. Byt je v osobním vlastnictví v ulici Urxova v Hradci Králové. Má podlahovou ploch...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Königgrätz
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

FORTUNAE s.r.o.

Lucie Juppová