SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
90 103 €
(1 453 € / m²)
Verkauf
3
1
62 m²
Budovatelská, Klösterle an der Eger
Belag

schlafzimmer3
wohnung62 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandOriginalzustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Nabízíme k prodeji hezký a světlý byt 3+1 v družstevním vlastnictví. Byt se nachází ve 3. patře v ulici Budovatelská v Klášterci nad Ohří a je po reko...

Boden:
4. Etage von 13
Alter des Angebots: 63Tage
Aktualisiert: 9Tage

Ortschaften

Budovatelská, Klösterle an der Eger
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

The Most reality s.r.o. - Century 21

Martina Wohlová