SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
295 761 €
(6 162 € / m²)
Verkauf
2
1
48 m²
Arménská, Kladen
Belag

schlafzimmer2
wohnung48 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Nabízíme k prodeji bytovou jednotku o dispozici 2+kk v novostavbě z roku 2025, situovanou v rezidenci v Arménské ulici v Kladno. Byt zaujme nejen mode...

Andere
Alter des Angebots: 10Tage
Aktualisiert: 10Tage

Ortschaften

Arménská, Kladen
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

REALMAN REALMAN

Ing. Jiří Mayrich, MBA - Praha