SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
176 874 €
(2 184 € / m²)
Verkauf
4
1
81 m²
Borská, Haid
Belag

schlafzimmer4
wohnung81 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNach der Rekonstruktion
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Dovoluji si Vám nabídnout k prodeji částečně vybavený byt 4+1 se zasklenou lodžií, po kompletní rekonstrukci, v osobním vlastnictví o celkové výměrové...

Andere
Alter des Angebots: 53Tage
Aktualisiert: 28Tage

Ortschaften

Borská, Haid
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

REALMAN REALMAN

Olga Bubnová - BUBEN HOMES s.r.o.