SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
180 482 €
(2 820 € / m²)
Verkauf
3
1
64 m²
Škroupova, Chrudim
Belag

schlafzimmer3
wohnung64 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandOriginalzustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Nabízíme k prodeji byt o dispozici 3+1 s balkonem, situovaný v 7. patře panelového domu s výtahem, v klidné části města Chrudim – ulice Škroupova.

Andere
Alter des Angebots: 27Tage
Aktualisiert: 27Tage

Ortschaften

Škroupova, Chrudim
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

REALMAN REALMAN

Jiří Bitnar - Clever Properties s.r.o.