SUPA24
Haus und umgebung; blick
Wohnzimmer; holzboden, tageslicht, moderner stil, küchengeräte
Schlafzimmer; blick, tageslicht, moderner stil
736 639 €
(13 154 € / m²)
Verkauf
2
1
56 m²
Vítězné náměstí, Prag 6
Belag

schlafzimmer2
wohnung56 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Prodej hezkého designového bytu 2+kk s výměrou 56,5 m² s lodžií/terasou (4,9 m²). Moderní byt je umístěný v 7. podlaží novostavby projektu Victoria Pa...

Andere
Alter des Angebots: 81Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Vítězné náměstí, Prag 6

Öffentliche Einrichtungen

Home Sweet Home real s.r.o.

Ing. Michaela Csizmárová