SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
139 898 €
(4 663 € / m²)
Verkauf
1
1
30 m²
Patak Soi 7, ตําบลกะรน

schlafzimmer1
wohnung30 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Welcome to our cozy 30-35 sq.m Apartments a€' we've got 22 units ready for you!🌊 Just a short 450 meters from the amazing Kata Beach in Phuket, th...

möbliert
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Patak Soi 7, ตําบลกะรน
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Siam Real Estate