SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
479 301 €
(3 659 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
131 m²
ถนนเทพกระษัตรี, ตําบลเกาะแก้ว

schlafzimmeratypical
wohnung131 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

A delightful two bedroom, two bathroom, 3rd floor Aquaminium apartment in this award winning development. A corner unit, it is one of the brightest a...

Andere
Alter des Angebots: 328Tage
Aktualisiert: 328Tage

Ortschaften

ถนนเทพกระษัตรี, ตําบลเกาะแก้ว
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Kinnara