SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
84 466 €
(3 128 € / m²)
Verkauf
1
1
27 m²
Soi Hadurin 8, ตําบลเชิงทะเล

schlafzimmer1
wohnung27 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

6th Avenue is an affordable condominium in Surin, located approximately 650 meters walk from Surin Beach and its nightlife.This is a cozy one bedroom...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Soi Hadurin 8, ตําบลเชิงทะเล
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Siam Real Estate