SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
175 729 €
(6 276 € / m²)
Verkauf
1
1
28 m²
Laguna Links, ตําบลเชิงทะเล

schlafzimmer1
wohnung28 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Skypark CondominiumUnits come fully furnishedDeferred payment up to 5 yearsA recently completed in 2022, this development in the Laguna area of Phuke...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Laguna Links, ตําบลเชิงทะเล
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Siam Real Estate