SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
87 295 €
(2 816 € / m²)
Verkauf
2
1
31 m²
Soi Chrengtalay 3, ตําบลเชิงทะเล

schlafzimmer2
wohnung31 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

✅ The apartments are located in a well-balanced setting with stable demand and long-term liquidity. The area provides convenient access to key infrast...

Andere
Alter des Angebots: 93Tage
Aktualisiert: 92Tage

Ortschaften

Soi Chrengtalay 3, ตําบลเชิงทะเล
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Maija International