SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
1 013 268 €
(6 294 € / m²)
Verkauf
3
1
161 m²
Soi Cherngtalay, ตําบลเชิงทะเล

schlafzimmer3
wohnung161 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Bellauna Lake Residences Lotus — резиденции в центре Laguna Phuket, в пешей доступности от пляжа Банг Тао. Пространство создано для спокойной тропичес...

Andere
Alter des Angebots: 151Tage
Aktualisiert: 97Tage

Ortschaften

Soi Cherngtalay, ตําบลเชิงทะเล
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

The Mercury Group

MERCURY GROUP