SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
98 327 €
(2 235 € / m²)
Verkauf
1
1
44 m²
ซอยเชิงทะเล 16, ตําบลเชิงทะเล

schlafzimmer1
wohnung44 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This studio for sale in Bang Tao offers a fantastic opportunity to own a well-located property in one of Phuket’s most sought-after areas. The fully f...

möbliert
Alter des Angebots: 333Tage
Aktualisiert: 151Tage

Ortschaften

ซอยเชิงทะเล 16, ตําบลเชิงทะเล
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Phuket Property Group Co.,Ltd