SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
65 668 €
(1 239 € / m²)
Verkauf
1
1
53 m²
แบริ่ง 34/2, เทศบาลตําบลด่านสําโรง

schlafzimmer1
wohnung53 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

The unit is a large 53sqm 1 bed, 1 bath unit with balcony over looking green fields and roof tops in the distance.There are additional features such ...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

แบริ่ง 34/2, เทศบาลตําบลด่านสําโรง
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Siam Real Estate