SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
525 145 €
(4 168 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
126 m²
เทศบาลนครหัวหิน

schlafzimmeratypical
wohnung126 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This unit facing absolutely beautiful view of golf course, sea view, and mountain view. Offering 126.11 sqm. of living area with 2 bed & 2 bath, buil...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

เทศบาลนครหัวหิน
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Siam Real Estate