SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
91 593 €
(2 544 € / m²)
Verkauf
1
1
36 m²
ถนนสุเทพ, เทศบาลนครเชียงใหม่

schlafzimmer1
wohnung36 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

The condo is decorated in modern Lanna Style. The condo is located in the city center, there are many store and shopping mall. The condo on Sirimangk...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

ถนนสุเทพ, เทศบาลนครเชียงใหม่
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Siam Real Estate