SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
128 660 €
(1 340 € / m²)
Verkauf
2
2+
96 m²
ซอยจอมเทียนสาย 2 ซอย 7, เมืองพัทยา

schlafzimmer2
wohnung96 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This resort condominium development is located just 600 meters from Jomtien Beach, positioned just off the new Jomtien 2nd Road, featuring 3 building...

möbliert
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

ซอยจอมเทียนสาย 2 ซอย 7, เมืองพัทยา
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Siam Real Estate