SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
60 281 €
(2 621 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
23 m²
ถนนบุณย์กัญจนา, เมืองพัทยา

schlafzimmeratypical
wohnung23 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

24 Sqm Studio w/ City Views in Empire Tower Jomtien Pattaya Condo For Sale - EMPIR19
Location: Soi Wat Bun Kanchana 10 Alley , Jomtien, PattayaBedroom...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

ถนนบุณย์กัญจนา, เมืองพัทยา
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

My Pattaya Real Estate Co., Ltd.

Edwin Gramba, My Pattaya Real Estate Co