SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
209 271 €
(4 549 € / m²)
Verkauf
1
1
46 m²
ถนนขวัญเมือง, เมืองพัทยา

schlafzimmer1
wohnung46 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

46.89 Sqm 1 Bedroom w/ Sea Views in Copacabana Beach Jomtien Condominium Pattaya Condo For Sale - COPAC34
Location: Jomtien Beach Road, Jomtien, Patta...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

ถนนขวัญเมือง, เมืองพัทยา
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

My Pattaya Real Estate Co., Ltd.

Edwin Gramba, My Pattaya Real Estate Co