SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
142 574 €
(1 927 € / m²)
Verkauf
2
2+
74 m²
Thappraya Rd, เมืองพัทยา

schlafzimmer2
wohnung74 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

74.28 Sqm 2 Bedroom w/ Pool Views in Grande Caribbean Condo Resort Pattaya Condominium For Sale - GC33
Location: Thappraya Road, Jomtien, PattayaBedro...

Andere
Alter des Angebots: 54Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Thappraya Rd, เมืองพัทยา
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

My Pattaya Real Estate Co., Ltd.

Edwin Gramba, My Pattaya Real Estate Co