SUPA24
114 297 €
(3 175 € / m²)
Verkauf
2
1
36 m²
พระตําหนัก 5, เมืองพัทยา

schlafzimmer2
wohnung36 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Project : Beverly Mountain Bay Pattaya
GPS : https://maps.app.goo.gl/63fymVhjQpHEvkL68
Listing ID : CX-141282
FOR SELL : 4,190,560 ฿

möbliert
Alter des Angebots: 72Tage
Aktualisiert: 72Tage

Ortschaften

พระตําหนัก 5, เมืองพัทยา
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Connex Property