SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
96 995 €
(1 979 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
49 m²
ถนนชัยพฤกษ์ ซอย3, เมืองพัทยา

schlafzimmeratypical
wohnung49 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Discover the perfect blend of comfort and convenience with this spacious 1-bedroom apartment for sale in the sought-after La Santir condominium, locat...

Andere
Alter des Angebots: 81Tage
Aktualisiert: 81Tage

Ortschaften

ถนนชัยพฤกษ์ ซอย3, เมืองพัทยา
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Thavorn Asia Property