SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
49 180 €
(1 639 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
30 m²
ซอยนาจอมเทียน 2, เมืองพัทยา

schlafzimmeratypical
wohnung30 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Welcome to your dream getaway in the heart of Pattaya! This charming 1-bedroom apartment, nestled in the prestigious Neo Sea View complex, offers an u...

Andere
Alter des Angebots: 81Tage
Aktualisiert: 81Tage

Ortschaften

ซอยนาจอมเทียน 2, เมืองพัทยา
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Thavorn Asia Property