SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
127 077 €
(1 765 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
72 m²
ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา

schlafzimmeratypical
wohnung72 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

2Bedrooms for Sale in Cosy Beach View Popular area and Good Value!! Is Available Foreigner Ownership!! This is 2 Bedrooms, 2 Bathrooms Condo for Sale ...

Andere
Alter des Angebots: 334Tage
Aktualisiert: 334Tage

Ortschaften

ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Kinnara