SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
301 809 €
(3 317 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
91 m²
ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา

schlafzimmeratypical
wohnung91 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Great Sea View Unit For Sale At The CovePopular Location and Great Price and is Available in Thai/ Foreigner/ Thai Company Quota!!Modern style 1 Bedro...

Andere
Alter des Angebots: 334Tage
Aktualisiert: 334Tage

Ortschaften

ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Kinnara