SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
158 847 €
(3 242 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
49 m²
ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา

schlafzimmeratypical
wohnung49 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Discover luxurious beachfront living with this stunning 1-bedroom, 1-bathroom condominium located in the prestigious Zire Wongamat building. Offering ...

Andere
Alter des Angebots: 335Tage
Aktualisiert: 335Tage

Ortschaften

ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Kinnara