SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
217 091 €
(2 048 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
106 m²
ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา

schlafzimmeratypical
wohnung106 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

La Royale Beach Na Jomtien for SaleSuperiority complex and Stunning sea views! Is Available in Foreigner Ownership!!This is 2 Bedrooms, 2 Bathrooms Co...

Andere
Alter des Angebots: 333Tage
Aktualisiert: 333Tage

Ortschaften

ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Kinnara