SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 720 844 €
(2 351 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
732 m²
ถนนทัพพระยา, เมืองพัทยา

schlafzimmeratypical
wohnung732 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Luxury eight bedroom, eight bath luxury pool villa in The Vineyard, East Pattaya for sale. The Vineyard is located in the Lake Mabprachan area of Pat...

Andere
Alter des Angebots: 332Tage
Aktualisiert: 331Tage

Ortschaften

ถนนทัพพระยา, เมืองพัทยา
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Kinnara