SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
54 001 €
(1 742 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
31 m²
ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา

schlafzimmeratypical
wohnung31 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Embrace the epitome of luxury living in the heart of the prestigious Pratamnak area with this stunning studio apartment at Siam Oriental Oasis. Boasti...

Andere
Alter des Angebots: 332Tage
Aktualisiert: 331Tage

Ortschaften

ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Kinnara