SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
106 511 €
(951 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
112 m²
ถนนพัทยาใต้, เมืองพัทยา

schlafzimmeratypical
wohnung112 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

2Bedrooms AD Bang Saray Condo for SaleGreat price and Good location! One of the most popular area! Is Available in Foreigner Ownership!!AD Bang Saray ...

Andere
Alter des Angebots: 331Tage
Aktualisiert: 331Tage

Ortschaften

ถนนพัทยาใต้, เมืองพัทยา
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Kinnara